И снова у меня созрел вопрос.

Про Хох Ученик (94), на голосовании 4 часа назад
Как сделать так чтобы человек, который меня ненавидит, начал относиться ко мне хотя бы нейтрально? (Хотелось бы конечно дружелюбно но чувствую что это будет оооочень сложно.)
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (95111) 1 месяц назад
устранить причину ненависти
Про ХохУченик (94) 1 месяц назад
А что если не знаешь причину ненависти? Я уже пробовал найти, да и пытался завести разговор на эту тему но всё чётно. (То есть, либо человек не хотел со мной разговаривать либо избегал разговора со мной.) Хотя этот человек раньше так не вёл себя.
Котовасько Оракул (95111) Про Хох, не все в жизни возможно, может человек и сам не знает почему так
Ива Неважно Мудрец (14574) 1 месяц назад
Есть молитвы вражина тогда спокойнее смирнее становится)
10.25 10.25 Мастер (1443) 1 месяц назад
Подарить небольшой подарок, сделать сюрприз.
Или пообщаться и найти общие темы для общения.
Михалина Оракул (72707) 1 месяц назад
изменить своё отношение к нему:стать дружелюбным,спросить о чём-то общем-завести разговор.Ненавязчиво предложить помощь и т.п.
blackstrip Мыслитель (9012) 1 месяц назад
чатгпт:
1. Попробуйте понять причину его негативного отношения к вам. Возможно, есть какие-то конфликты или недопонимания, которые могли привести к ненависти.

2. Постарайтесь начать диалог с этим человеком и выяснить, что именно вызвало у него негативные чувства. Будьте готовы выслушать его мнение и попробовать найти компромиссное решение.

3. Покажите свою открытость и готовность к диалогу. Улыбайтесь, проявляйте вежливость и понимание. Это может помочь создать более дружественную атмосферу.

4. Постарайтесь найти общие интересы или цели, которые могут объединить вас. Совместное участие в каком-то проекте или мероприятии может помочь укрепить ваше отношение.

5. Будьте терпимы и доброжелательны. Помните, что изменить чужое мнение о вас не всегда легко и требует времени. Постепенно работайте над укреплением вашей взаимопонимания и уважения друг к другу.