Что будет если жрать насекомых?

последний билет Гуру (3371), закрыт 2 недели назад
прямо сразу как поймал
ловить мух, тараканов, муравьёв и жевать
Лучший ответ
Jason Kenway Мыслитель (5861) 2 недели назад
Если без термической обработки, то один хер отравишься или заразишься чем-то
Даже если само насекомое полностью съедобно, то нельзя забывать о том, где они обитают и мало ли где они там бродили
Остальные ответы
Артём Помидоров Мастер (2445) 2 недели назад
африканцы жрут и ничего
БродягаПросветленный (47348) 2 недели назад
Не надо путать - в Африке едят не мух и насекомых, там едят саранчу. Отрывают крылья, голову и жесткие части лап. Высушивают, а потом жарят и едят. Наверное слышали выражение "мед с акридами" - так вот акриды - это есть саранча.
Артём Помидоров Мастер (2445) Бродяга, саранча - это насекомое. А ещё в Африке тараканов едят.
"kma Оракул (52519) 2 недели назад
Вирусы, паразиты, отравление (многие ядовитые), несварение.

Хитин относительно нормально усваивают лишь восточные народы монголоидной расы, для всех остальных хитин - это несъедобный раздражитель хуже целлюлозы.
Сорока@ Искусственный Интеллект (231036) 2 недели назад
Ага, а мухи прямо с помойки летят. Ешь.