Возьмут ли меня в армию с ростом 184 и весом 50кг?

Даниил Никитин Fjfj Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Мне сейчас 16 лет, за 2 года думаю ничего не изменится буду таким же худым, до 5-6 лет был полный, но потом начал худеть после этих годов, у меня папа такой же очень худой как и я, и его родной брат точь в точь такой же худой как он, и теперь я такой же
Лучший ответ
Семён Менделеев Ученик (5) 1 неделю назад
С твоим недовесом сначала дают отсрочку на полгода или год. Потом призывают в следующий призыв. Но нужно выявить причину это могут гормональные заболевания по которым можно освободиться или заболевания желудочно-кишечного тракта
Остальные ответы
Goat 8 Ученик (231) 2 недели назад
вы бы не выжили в норильске
Дмитрий Александрович Мудрец (16822) 2 недели назад
Возьмут с дефицитом веса на усиленный паек.
Алексей Пищяльников Знаток (270) 2 недели назад
там даже безруких глухонемых берут
У Света Просветленный (24380) 2 недели назад
Возьмут, у моей знакомой у сына недобор веса был 23 кг, так его призвали и направили в танковую дивизию, он там на складе служил.
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
Говоря медицинским языком, ты Рахит. Таких в армию не берут. Нужно набрать хотя бы с десяток килограмм.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 2 недели назад
КонечноКонечно будешь 2 пойка есть. Но перед этим обследование сделают