Предлагают оформить дебетовую карту альфа банка за вознаграждение

унар Знаток (429), открыт 2 недели назад
предложили работу, где нужно писать отзывы на работу разных банков и магазинов. сказали оформить карту альфа банка и написать отзыв о его работе, за что мне заплатят деньги. мошенничество?
5 ответов
Юный Антип Мастер (1150) 2 недели назад
Не соглашайся. И работа дрянь.
Хатуль Мадан Оракул (55682) 2 недели назад
В лучшем случае ты просто оформишь карту и ничего не получишь.
В худшем после оформления тебе предложат продать карту или разово(?) прогнать через неё деньги. Это уже чревато уголовкой и посадкой.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154033) 2 недели назад
А кто эту работу предлагает? Где отзывы писать? Тут детали нужны и важны.
Небось менеджер альфа банка, которому план нужно сделать.
Станислав Красноставский Оракул (56134) 2 недели назад
Вы можетет просто оформить карту Альфа-Банка по ссылке с промокодом и получить от Альфа-Банка 1500. Но людям не надо от банка, лучше 500, но заработанных.