Супруга сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 475, что это значит?

Владимир Фил Знаток (395), открыт 2 недели назад
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Так а с какой целью сдавала?
Владимир ФилЗнаток (395) 2 недели назад
Задержка 5 дней
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Владимир Фил, так пусть тесты сделает и к гинекологу.
Пётр III Искусственный Интеллект (220538) 2 недели назад
Чем сюда писать , купили бы сперва тест натбересть и к гинекологу сходили бы
Nos Искусственный Интеллект (258184) 2 недели назад
Референсные значения есть рядом на бумажке
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205335) 2 недели назад
Дурит вас жена))) 475 попугаев это минимум 3 недели.