Как оценить качество каракуля в изделии

Владимир Цымбал Ученик (116), открыт 4 недели назад
Здравствуйте!
Я заказал кубанку (шапку) из каракуля.
Помогите, пожалуйста, советом - как оценить качество меха на изделии.
Сами понимаете - шапка всегда на виду, хотелось-бы выглядеть достойно.
Спасибо, всего доброго!
3 ответа
German Razburg Знаток (335) 4 недели назад
Сделать на каракуле каракулю. Ладно, бросив каламбур, могу сказать только одно, если хочешь выглядеть достойно - визуально оцениваешь, если устраивает носишь ь и пофиг
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) 4 недели назад
вынуть волосок и поджечь-пахнет палёным значит шерсть
а сам ворс потеребить когтями он не должен распрямляться