Посылка из места вручения, уехала в другой город

Накив Назальный Ученик (101), открыт 4 недели назад
Такие дела, что делать?
5 ответов
Елена Таисова Гуру (3803) 4 недели назад
Уведомление пришло, что посылка доставлена? Может ты не правильно понимаешь направление текста, посмотри на время - часы, скорее сверху вниз идет и посылка приехала.
Накив НазальныйУченик (101) 4 недели назад
Показывало что можно было идти забирать, а сейчас то что она в другом городе еще дальше от моего и от места отправки
Елена Таисова Гуру (3803) Накив Назальный, можно же позвонить связаться как то и спросить. Скорее всего ошибка была и посылка еще не пришла, либо забыли в машине и она уехала, скоро вернут.
Екатерина Дронова Просветленный (37788) 4 недели назад
Огрызок отслеживания какой-то.Вариантов-масса.Боишься показать трек-гадай сам.