Код html Срочно!!!

Дима Маёрский Ученик (90), открыт 2 недели назад
Надо сделать код для сайта чтобы фотографии стояли в ряд и рядом с ними был текст (с боку)
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Ой, бягу-бягу, пля, запинаюсь... БорзОта охреневшая...
Просветленный (44500) 2 недели назад
 это
делается
с помощью
css
Павел Волгин Просветленный (22353) ⚠, Правда, что ли? А я-то вот десяток своих сайтов администрирую и не знал... А ЭТО делается тупо с помощью таблицы, специалист ты наш по стилям...
Semen Kapacuk Гуру (3114) 2 недели назад
Ну кидай на codepen заготовку, где есть весь html-код, картинки, тексты и где нужно доработать