Ваше отношение к свободному браку? Это брак,в котором муж и жена договорились, что могут не хранить друг другу верность

Луч света в темном царстве Оракул (89563), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Slava Ivanov Мудрец (13494) 2 недели назад
Всё хорошо, но это не брак, а промискуитет. То есть половые отношения в обезьяней стае.
Остальные ответы
Widmanstätten Просветленный (21321) 2 недели назад
Отрицательно, это уже показатель того что ты не любишь человека, если у тебя шишак может подняться на другую
Иванов Мудрец (14519) 2 недели назад
Это не брак, это фикция. Это союз двух НРЛьщиков не способных к созданию отношений, им нужны только "саханые шоу" влюбленности при изменах.
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
Как говорится, кто как хочет, тот так и дрочет, не моё это дело. Но конкретно у себя в отношениях я бы такого никак не приемлел бы
Васа Искусственный Интеллект (244133) 2 недели назад
Отрицательно. Нет желания коллекционировать чужих хламидий и ВПЧ.
Александра Мастер (1064) 2 недели назад
Это не брак а свободные отношения.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 2 недели назад
Вен болезни и спид не кто не отменял савет вам да любовь рогонсцы
Минута счастья Искусственный Интеллект (122872) 2 недели назад
Мы оба не любим грязи, поэтому это не для нас.
Звзузу Мыслитель (9214) 2 недели назад
Я в таком не состою. Хотя, если кошельки разные, то секс свободный. Это - аксиома
Антон Чистов Просветленный (21032) 2 недели назад
спидом можно в лёгкую заразиться,а вакцины от этой чумы до сих пор нет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 2 недели назад
А при чем тут вообще брак? Речь идёт просто о свободных отношениях,без обязательств.
BezNika Искусственный Интеллект (239936) 2 недели назад
Это уже не семья. Когда разъехались, пусть делают что хотят.
Развод дело времени.
Елена Искусственный Интеллект (292308) 2 недели назад
не хранить верность, это уже не брак, а черте что
отрицательно