Чем отличается Джиу джитцу от бразильского Джиу джицу, и что круче?

Media89 Ученик (156), открыт 2 недели назад
4 ответа
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2752) 2 недели назад
в наруто такое было
Media89Ученик (156) 2 недели назад
Что именно, там же тайдзюцу вроде?
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
круче всех вареные яйца
Питер Гриффин Мастер (1378) 2 недели назад
В бразильском только приёмы на удушение, в японском и броски и ударка
Андрей Жиглин Просветленный (25261) 2 недели назад
У джиу джитсу, а точнее у дзю-дзюцу, огромное количество направлений, и каждое из них отличается друг от друга. Вас какое интересует на ряду с бразильским "джиу джитсу"?