Женщины что сей час/были/будете в декрете по уходу за ребёнком, что вы скажете, если ваш муж...

Animeka Ученик (75), открыт 2 недели назад
предложит вам пойти на работу, а сам уйдёт в декрет? В его обязанности будет входить присмотр за домом и детьми, а в ваши — работа с соответсующей з/п, которая должна покрывать все потребности семьи (коммуналка, погашение кредита (если есть), продукты, одежда всем членам семьи, бензин (если есть машина), развлечения и т.д. и т.п.
9 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Сомневаюсь что мужчина будет выполнять всю домашнюю работу как я .
AnimekaУченик (75) 2 недели назад
А вы не сомневайтесь. Многие мужчины хорошие домохозяины. Отличный пример — знакомая семья. 3-е детей, муж следить за домом и детьми, жена работает. Но вопрос был не в том, хороший или плохой ваш мужчина домохозяин, а в том, что он поставил такое условие и обязался хорошо выполнятт своб работу. Ваш ответ?
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) Animeka, Я уже далека от всего этого , наверно согласилась бы .
Сергей Искусственный Интеллект (243311) 2 недели назад
Был опрос, многие женщины даже мужика с ребенком не готовы взять себе в мужья.
Ромашка Полевая Просветленный (44919) 2 недели назад
Вообще не вопрос. Только он никогда на такое не согласиться - быть на обеспечении жены.
AnimekaУченик (75) 2 недели назад
Спс за ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (210753) 2 недели назад
Если он просто так предложит( потрепать языком)--пусть трудится дальше.Если согласовано/просчитано вместе и он выгоднее дома, а жена( т. е. я) на работе--пусть сидит дома.
AnimekaУченик (75) 2 недели назад
Что в вашем понимании "кто выгоднее"? Вы оба люди с руками и ногами, с равными правами и нет ничего такого сверхественного, чего не может он или вы.
ЛиНикИскусственный Интеллект (210753) 2 недели назад
Вот именно "кто выгоднее" --в"" надо было взять. Естественно, по деньгам.Так как с дом. работой и ребёнком управиться сейчас не сложно.
Animeka Ученик (75) ЛиНик, поняла. Т.е. для вас, кто больше зарабатывает, не важно кто, тот и должен работать.
Елена Просветленный (40288) 2 недели назад
Категорично НЕТ ( такому мужу как у меня был я бы маленького ребенка да и побольше не доверила ) и квартиру тоже. Да и он сам никогда бы не согласился сидеть дома !!!! Трудоголик. Хоть у него больше минусов чем плюсов но самый главный плюс Мужчина добытчик в семье .Что бы жена и дети ни в чем не нуждались !
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Не вижу проблемы. Для человека с интеллектом не трудно научится чему то новому. Но в том время, когда я уходила в декрет, его зарплата была намного выше моей и это было бы нам просто нерентабельно
Кира Эсторская Профи (651) 2 недели назад
Когда дома такой сладкий малыш, разлучаться на полный рабочий день я бы не хотела. ) Только о нем и буду думать, как он там, скучать. )
BezNika Искусственный Интеллект (239961) 2 недели назад
Мой муж ни разу ребенку памперс не сменил, пеленку не поменял, по его понятиям не мужское это дело.
Какой смысл такого папашу оставлять с ребёнком.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
Это не целесообразно. Он больше зарабатывает в разы. А если хочет дома посидеть... пару месяцев, то для этого есть "отпуск без содержания" на работе. Пусть сидит, если хочет. На это хватит средств.