Идет ли парням хвостик?

микки нейл Ученик (5), закрыт 4 недели назад
На волосах
Лучший ответ
sever Мудрец (13571) 1 месяц назад
дааа канешнааа и если в профиль ню то получается два бантика
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (9036) 1 месяц назад
да, хвостик завязываешь и на тебя заглядываются другие парни
Серж Серж Оракул (79105) 1 месяц назад
Если они содомиты, то идёт.
T_WITCHГуру (4777) 1 месяц назад
латентный гомосексуалист
Серж Серж Оракул (79105) T_WITCH, Приятно познакомиться, давно ты им стал?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270548) 1 месяц назад
Далеко не всем, если ты медийная личность - никто не спросит, если нет...могут спросить.
T_WITCH Гуру (4777) 1 месяц назад
на росии и в странах снг - нет, тут за такое тебя будут всякие латентные глиномесы материть, смеяться и буллить (им хочется тоже, но они стесняются, а тебя ненавидят за то, что посмел открыто сделать то, на что они не решаются)

в нормальных странах - все норм будет (кроме гетто с питекантропами, конечно)
Ярослав * Профи (998) 1 месяц назад
Два завяжи. И научись плавно покачивать бёдрами при ходьбе. И увидишь, скоро тебе повезёт)))
Хулиган Мудрец (11177) 1 месяц назад
Уточняйте расположение волос