Здравствуйте маги и те кто гадает

Константин Ришатович Ученик (166), открыт 4 недели назад
Хочу узнать что она чувствует ко мне
Мария 27.12.1998
2 ответа
марианна крылова Мудрец (13215) 4 недели назад
он - это кто? Имя и дату хотя бы
Григорий ЮсуповГуру (4276) 4 недели назад
Солнышко! Здравствуйте! Важный вопрос посмотрите пожалуйста! Завтра первый день на пилораму выходить. Как там будет работаться? И правильно ли я сделал что не остался выкладывать товары в магазине мария-ра
марианна крылова Мудрец (13215) Григорий Юсупов, У меня к вам единственный вопрос. Вы каждый шаг свой в жизни будете делать согласно тому, что скажут карты?
Григорий ЮсуповГуру (4276) 4 недели назад
Солнышко! Здравствуйте! Важный вопрос посмотрите пожалуйста! Завтра первый день на пилораму выходить. Как там будет работаться? И правильно ли я сделал что не остался выкладывать товары в магазине мария-ра. Дмитрий 12.05.1994. Дмитрий. Спасибо!
марианна крыловаМудрец (13215) 3 недели назад
Я общую атмосферу смотрю
Константин Ришатович Ученик (166) марианна крылова, а можно мне сделать индивидуальный расклад?
Александр Дворянский Профи (653) 4 недели назад
симпатия есть у вас порча обратитесь к ониксу