Почему женщины считают, что их мужчины питаются лучше, чем холостяки в местах общепита?

Имя Фамилия Профи (547), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305107) 2 недели назад
Домашнее не значит вкусное.
Так утверждают те, женщины, которые родились на кухне и реально умеют готовить и знают, как разнообразить меню.
Все остальные себя обманывают.
Многим мужчинам неудобно сказать, что блюдо не удалось- некоторых жен лучше не обижать..
Остальные ответы
Ваня Самый Знаток (286) 2 недели назад
забей баб не понять
Денис -Гуру (3867) 2 недели назад
Очень понять, доминантные обезьяны и власть у них
Ваня Самый Знаток (286) Денис -, ахааа власть да ну .. они без бабок и куя не могут ни чего
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Потому едят домашнюю еду.
DaoМастер (1301) 2 недели назад
Кто в общепите работал сей тезис обычно подтверждает.
Денис - Гуру (3867) 2 недели назад
Они во всем правы-матриархат же. При патриархате бы считали по другому.
xtach Знаток (379) 2 недели назад
если вы хотели поделиться шуткой вам на сайт анекдотов
Dao Мастер (1301) 2 недели назад
Кто в общепите работал сей тезис обычно подтверждает.
Чё Искусственный Интеллект (311674) 2 недели назад
Потому что себя надо как-то продавать. Если и без тебя лучше, то себя не пристроишь. По факту любой за неделю практики может научиться готовить лучше большинства баб. Когда у меня наконец получился хороший пирог, первая мысль была - "что за дрянь я до этого проглатывал, считая вкуснятиной?".
Паутинка Искусственный Интеллект (181423) 2 недели назад
Замужним женщинам плевать на то, как и что едят холостяки)
Галина Шашкова Знаток (391) 2 недели назад
Если нравится женатым есть в общепите, флаг им в руки. Кто не дает?
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) 2 недели назад
А ты вспомни профессора Преображенского..))
https://youtu.be/2yCjN0oh708
Имя ФамилияПрофи (547) 2 недели назад
Чёт я у профессора Преображенского жены не помню.
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) Имя Фамилия, а я тебе не про жену, а про домашнюю еду.
Ромашка Полевая Просветленный (44914) 2 недели назад
100% лучше, т.к. он готовит гораздо вкуснее общепита
Свободный Как Птица Высший разум (539622) 2 недели назад
Готовить не готовят, только считают
BezNika Искусственный Интеллект (239951) 2 недели назад
Потому что женщины в курсе, что и как готовят в общепите.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216787) 2 недели назад
Лучшие повара в мире это мужчины. Никогда в ресторанах не видела шефа-Леди.
МаняПросветленный (24019) 2 недели назад
а вы во всх ресторанах,где бываете , узнаете ,кто шеф-повар?я вот встречала женщин шеф-поваров