Кто может знает в поликлинике могут в выходной день в субботу дать больничный кто то брал?

Ваня Самый Знаток (286), открыт 2 недели назад
очень надо ответьте я живу в городе
4 ответа
Которой за 30... Мастер (1316) 2 недели назад
Позвони в регистратуру.
Ваня СамыйЗнаток (286) 2 недели назад
от тог чтоты написала ни чего не изменилось. А ты сама пробовала в выходные дни брать больничный
Которой за 30... Мастер (1316) Ваня Самый, а что может измениться, если тебе даже позвонить лень?
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
До 15-00 часов, точно , дежурный врач будет. Запись в карте сделает больничный могут и в понедельник оформить. Главное- осмотр врача и подтверждение нетрудоспособности.