Чем можно занятся что бы показать себя

Мади Кажыбеков Ученик (57), открыт 4 недели назад
Какую секцию мне пойти кроме единаброства, типа что ли на гитаре научится или рисовать научится
8 ответов
Enxivity Мастер (1090) 4 недели назад
поиграйся пальчиком в попе
NAVI Профи (583) 4 недели назад
проникать внутрь баранов
Зорро Мыслитель (9284) 4 недели назад
Чтобы виртуозно играть на гитаре, нужно несколько лет упорного труда. Под чётким контролем преподавателей.
Также на других музыкальных инструментах.

Я думаю, что в танцах или в спорте можно быстрее продвинуться, прокачать навык.
Юля Профи (529) 4 недели назад
Для того чтобы показать себя, нужно упорство и развитие техники в одном выбранной направлении. Если вам по душе единоборство, то осваивайте его профессионально. Только так вы добьётесь успеха и покажете себя что вы умеете и чем владеете!
Желаю удачи!