Дурак 10 кубков 8 жезлов рыцарь Пентаклей таро

april 2024 Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Как оценивают мужчины (все вообще) меня по фото?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (201041) 1 неделю назад
Все мужчины - разные. Соответственно, и их восприятие Вас, точнее, Вашей внешности (коль скоро речь идёт о фото) тоже будет разным. Кто-то воспринимает Вас несерьёзно («Дурак»), а кто-то - несерьёзной (улавливаете разницу?). Одни видит в Вас ту, которая нравится («10 Кубков»), и с которой хотелось бы замутить любовные/сексуальные отношения («8 Жезлов», где брошенные палки являются символом физической/сексуальной близости), а другим кажется, что Вы беспомощны и нуждаетесь во внимании и мужской заботе, то есть хотят проявить свои лучшие рыцарские качества («Рыцарь Пентаклей», где пентакль - это щит, защита, а так же монета, то есть финансовая поддержка). В общем «сколько людей, столько мнений». В Вашем случае - сколько мужчин, столько и оценочных восприятий. Желаю удачи.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (36572) 2 недели назад
смеются, ничего серьезного,легкомысленно