Почему мне не везёт в любви?

Таня Ученик (109), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ольга Гусева Мыслитель (5121) 2 недели назад
Очень много противоречий в вас
Григорий ЮсуповГуру (4184) 2 недели назад
Помогите пожалуйста!
Григорий ЮсуповГуру (4184) 2 недели назад
Солнышко! Здравствуйте! Важный вопрос посмотрите пожалуйста! Завтра первый день на пилораму выходить. Как там будет работаться? И правильно ли я сделал что не остался выкладывать товары в магазине мария-ра. Дмитрий 12.05.1994. Дмитрий. Спасибо!
Александр Дворянский Профи (655) 2 недели назад
у вас порча обратитесь к ониксу
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125669) 2 недели назад
А чем ты такая особенная, что должно везти?
ТаняУченик (109) 2 недели назад
Красивая