Помогите решить тест

дк Ученик (110), открыт 2 недели назад
1.Перечислите все требования, предъявляемые к судебному решению:
a. законность, обоснованность, мотивированность, полнота, безусловность, определенность, исполнимость
b. законность, обоснованность, мотивированность, полнота, безусловность, определенность
c. законность, обоснованность, мотивированность, полнота, безусловность, обязательность, исключительность

2.Принцип осуществления правосудия только судом закреплён:
а. в Конституции РФ
b. в ФКЗ «О судебной системе»
c. в Конституции РФ и ГПК РФ

3.Судебное разбирательство:
a. вторая обязательная стадия гражданского судопроизводства
b. центральная стадия гражданского судопроизводства
c. заключительная стадия гражданского судопроизводства

4.Гражданские процессуальные принципы – это:
a. точки зрения ученых на порядок рассмотрения и разрешения гражданских дел
b. закреплённые непосредственно в нормах гражданского процессуального права или вытекающие из его содержания нормативно установленные основополагающие положения (идеи, руководящие начала), отражающие взгляды российского общества на отправление правосудия по гражданском делам
c. последовательный установленный нормами гражданского процессуального права порядок рассмотрения гражданского дела
0 ответов