Девушка делает вид что не замечает

timakassaa Ученик (135), на голосовании 3 часа назад
Пришёл к своей девушке на выпускной, а она делает вид что незамечает меня и когда я подхожу к ней у нее резко меняется взгляд и настроение, Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дюдяев Мастер (1363) 1 месяц назад
Ты попал на ее территорию, у нее там свои друзья, свои дела. Ты там лишний. Дай ей свободу общайся с другими людьми... особенно девушками
T_WITCH Гуру (4751) 1 месяц назад
что у нее там другой васек есть
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 1 месяц назад
а тебя приглашали? нет? ну и че ты хочешь. скажи спасибо еще с пинками и матом не выгнали
timakassaaУченик (135) 1 месяц назад
Приглашали)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) timakassaa, ну тогда надо было спросить в чем твой косяк у нее