Как упоительны в России вечера?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395477), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Фотографии друг присылает с автопробега Владивосток-Санкт-Петербург.
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212020) 2 недели назад
Особенно Питерские
В июле 1955-го композитор Василий Соловьев-Седой и поэт Михаил Матусовский отдыхали на своих дачах в Комарово под Ленинградом. В срочной телеграмме шла речь о сценах отдыха на подмосковных спортивных базах вечером, композитор вспомнил, что в его авторском архиве есть некогда забракованное на радио произведение «Ленинградские вечера». Так появилась одна из самых исполняемых песен СССР "Подмосковные вечера".
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (395477) 2 недели назад
Вот это поворот!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212020) Дмитрий Вторушин, чо, не знал что ли?!)
илиана косынзяеанаМыслитель (6668) 2 недели назад
я ничего не поняла
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (36276) 2 недели назад
Да уж.... только власть не меняется
ЛеонидОракул (58955) 2 недели назад
а вшивый о бане...
Алёна Романова Просветленный (36276) Леонид, Не вшивый о бане, а вся страна уже давно завшивела
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34406) 2 недели назад
В России давно уже пора реставрировать монархию
Алёна Романова Просветленный (36276) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Так её уже вроде реставрировали... Нет?
Klim Искусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
А полоса от ракеты?
KlimИскусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
А где снимок китайцев на Байкале, покажи
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395477) Klim, ты собачьих какашек там обожрался опять?
NonameМастер (1199) 2 недели назад
От химтрейлов. Давно кстати их не видел.
Мореход Искусственный Интеллект (574208) 2 недели назад
Я так далеко не путешествовал. Хорошие фотки.
Спутник Искусственный Интеллект (192811) 2 недели назад
С Востока на Запад - классический маршрут.
Dckey Мастер (1131) 2 недели назад
В Турции тоже неплохо
ka kishПрофи (827) 2 недели назад
Милый котик
Dckey Мастер (1131) ka kish, в Турции много кошек на улицах даже такие знаки есть, они немного разные, вот это из Яловы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171465) 2 недели назад
Особенно под чай с баранками на веранде дачи или под водочку с воблочкой на природе.
За Россию! Оракул (62640) 2 недели назад
И не только вечера. В России все прекрасно
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168913) 2 недели назад
Ваххх, красиво... Особенно они упоительны в пятницу вечером))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107934) 2 недели назад
Вечера везде упоительны если никто настроение не испортил.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 2 недели назад
Упиться можно в любое время суток. И не только в России. Но пейзажи конечно... выпьем за природу России!
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
А сцать-то в озеро для чего?
Луч света в темном царстве Оракул (89563) 2 недели назад
Особенно когда прилетают беспилотники