Знатоки, Настурция хорошо переносит пересадку? Взошла самосевом, можно рассадить в нужные места или лучше не трогать ее?

n. Искусственный Интеллект (427490), открыт 2 недели назад
6 ответов
Марина Николаева Высший разум (267390) 2 недели назад
Лучше не трогать. Ну если совсем не на месте- пока маленькая с комом земли только.
Елена Николаевна Оракул (80945) 2 недели назад
Нет.Её сажают сразу в землю.Пересадку плохо переносит
Лана Терехова Мудрец (10259) 2 недели назад
Лучше не трогать. Если прям нужда -на лопате с большим комом земли перенести.
punica Оракул (73927) 2 недели назад
Плохо. Если есть вариант оставить так - лучше оставить.
стрекоза Искусственный Интеллект (196281) 2 недели назад
у меня плохо, "захухорится" и не умирает и не растёт. Но народ пишет, что даже оторванные плети укореняются
Солнышко Мое Мудрец (11721) 5 дней назад
Надо четко писать о чем речь
Проблемы в голове