Дереализация 24.7 , курение?

Иори Которо Ученик (102), открыт 1 месяц назад
Живу в дереализации 24.7 , нет ни одного дня когда бы ее не было
Все дошло до того , что я не чувствую своих действий , будто все автоматизм
Может дело в курении? Курю сигареты не часто , по вечерам одну и ложусь спать..
Не знаю что делать и как выйти из нее.
3 ответа
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201652) 1 месяц назад
Курение снижает Концентрацию, может эта инфа поможет
... Оракул (63381) 1 месяц назад
Объясните себе, что курение отвратительно по многим причинам: дышите дымом сами, не даёте дышать чистым воздухом соседям и близким вам людям, родственникам, от вас и вашей одежды постоянно воняет (понюхайте пепельницу - это ваш запах), разговаривать с вами противно из-за запаха из вашего рта, но вы этого не замечаете вообще и очень удивляетесь, когда вам об этом говорят. Лет через 5-10 курения начнете задыхаться, поднимаясь на 3-ий, потом и на 2-ой этаж, а потом и при быстрой ходьбе, не говоря о беге. Так придете к заболеваниям дыхательной системы и раку легких. А когда всё-таки умрёте в мучениях и вас сожгут в крематории, то 3-4 кг смолы в легких курильщика не сгорят даже в печи крематория. Пока ваша душа летит в ад, санитары крематория, усиленно пропотев на очистке поддона от несгоревшей смолы, и, проклиная вас, положат куски этой смолы на пепел в урне и вручат родственникам, которые, наконец, вдохнут чистый воздух, который вы им отравляли всю жизнь. 1 сигарета отнимает 20 минут жизни. Курящий за год фильтрует через легкие 1 литр табачной смолы. За 10 лет ведро “дегтя”. Курильщик – это живой фильтр-накопитель для очистки дыма сгорающего табака от тысяч токсических веществ и смолы. К сожалению, легкие не имеют сменного картриджа. Вам нужна такая жизнь?!! Попробуйте бросить или вы уже зависли на никотиновом крючке?