Сильно или в какую сторону отличается действие холензима от аллохола? Временами у меня печень поднывает (думаю)

Мила Искусственный Интеллект (258942), открыт 2 недели назад
от вафель. Мясо и всю мясную продукцию не упоьребляю более 30 лет. А также солёное, острое, торты с кремами (ФУ!)
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322055) 2 недели назад
А может у вас печень (или что-то ,что имитирует боль в печени) беспокоит из-за того, что вы вегетарианец? Или у вас есть медицинские противопоказания к приёму мяса? И вот ещё. Вы решили самостоятельно пить лекарства (желчегонные что ли они)- на основании чего? Вам их врач назначил, или просто Вам в интернете статья какая-то "научно-популярная" попалась?
МилаИскусственный Интеллект (258942) 2 недели назад
Я принимаю холензим только когда печень понывает. Мед. показаний к приёму мяса нет, моё решение и желание. "Сижу", в основном на "молочке" разных видов.