После обесцвечивания корни желтые длина оранжевая что делать (осветляла второй раз на 6 процентном оксиде)

another claviger Мастер (2318), открыт 2 недели назад
как исправить оранжевую длину чем закрасить
1 ответ
Светлана Гринберг Знаток (496) 1 неделю назад
Сложности домашнего окрашивания ( без фото трудно понять что там у вас, но в любом случае придется покупать 2 разные краски, на длину чтобы нейтрализовать оранжевый нужно взять что-то с пеплом, а на корни с фиолетовым, желательно на корни брать чуть темнее, чтобы не получилось что корни светлые а длина темная
another clavigerМастер (2318) 1 неделю назад
спасибо!