Швейная машина по коже

Александр Григорьев Ученик (169), открыт 2 недели назад
лапка оставляет след в виде полосы на изделии, как можно этого избежать
5 ответов
Ух ты Оракул (92569) 2 недели назад
лапка тефлоновая в помощь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 2 недели назад
какая лапка
кожу шьют с колёсиком или роликом.а простая рогатка она и двигаться не будет по коже
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 1 неделю назад
Дык, смотря какая машинка и какая лапка.. у шагающих машин необходимо (а) поставить гладкую лапку, (б) отрегулировать прижим внешней лапки к материалу