Что лучше приора хэтчбек или седан

Георгий Кравцов Ученик (73), открыт 2 недели назад
Подскажите, в чем отличия приоры хэтчбек от седана, управление скоростью и т.д у кого лучше
4 ответа
WAQ NOW Знаток (306) 2 недели назад
Седан в разы будет лучше приоры, держи lancer evolution 3.
Can You Blow My Whistle Mazda Ученик (120) 2 недели назад
Хэтч красивее, пизже и выглядит более спортивным ))))))))
ALIM URUSOV Мастер (1031) 2 недели назад
багажник в применении удобней в хетче, но крышка багажника возможно будет шуметь, чтоб не шумела, надо будет поменять опорные резинки на крыльях. Ещё полка задняя может тоже шуметь на хетче, вариантов решения этой проблемы куча. На седане + в том что шума идёт меньше от задних колёс в салон.
Aston DBS Высший разум (493794) 2 недели назад
Хетчбек практичнее.Задний ряд сложил и получил почти универсал,а по остальному одинаково,т.к. кроме кузова,там различий никаких,да и то,лишь в корме разница небольшая