Что делать с птенцом сойки

Тимофей Янов Ученик (89), открыт 4 недели назад
Нашли птенца соийки, выпал из гнезда, мама умерла походу, рядом кошки были, взяли домой, чем кормить???? Даем мясо,насекомых,хлеб, ничего не есть, пытаемся из рук кормить, ничего не выходит, поим из шприца с водой, что ему давать
6 ответов
дашкинс Ученик (196) 4 недели назад
стань его матреью, и поработи его
Павел Волгин Просветленный (22872) 4 недели назад
Мошек, мух, комаров, мелких червей, кусочки сырого фарша без приправ...
Татьяна Васильева Оракул (63628) 4 недели назад
Я кормила желейным кормом для маленьких котят.Ел с удовольствием,давала палочкой прямо в рот.Открывал клюв широко сам,еда нравилась.И воду пипеткой давала.Но через пару недель(когда уже пёрышки появились) умер(((