Как убрать сонливость без кофе без энергетиков?

Кусочек Настроения Гуру (3192), открыт 1 месяц назад
я орал в подушку но это не помогает.
Дополнен 1 месяц назад
я поздно лег
5 ответов
NAVI Профи (583) 1 месяц назад
контракт в СВО, весь месяц спать не будешь из-за взрывов?
Esther V Ученик (248) 1 месяц назад
Спать не менее 8 ч в сутки
Nos Искусственный Интеллект (260500) 1 месяц назад
Малые психостимуляторы и адаптогены растительного происхождения
Кусочек НастроенияГуру (3192) 1 месяц назад
я не наркоман
Nos Искусственный Интеллект (260500) Кусочек Настроения, да, похоже, больше невежда. Потому что даже лень гугл с адаптогенами прочесть
Олеся Карпова Ученик (156) 3 недели назад
Кофе и энергетики вообще неэффективны, еще и вредны для здоровья. Мне энергию восстановить помог Брейнмакс, пил курсом 10 дней. И никакой сонливости не осталось