А вы когда-нибудь себя ощущаете Игорем Николаевичем Гнездиловым из т/с "ПЁС"? Когда например попали в неловкую ситуацию?

Can You Blow My Whistle Mazda Ученик (120), закрыт 2 недели назад
Или что-то еще хуже.....
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (112409) 2 недели назад
Я есть Игорь Николаевич Гнездилов!
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 2 недели назад
Да ладно???!!! Автограф можно???
А если серьезно, я сомневаюсь, что ты вообще знаешь, кто это такой!!!
Жека Искусственный Интеллект (112409) Can You Blow My Whistle Mazda, по инету автографы не делаю
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (493799) 2 недели назад
Ну да,эти второсортные сериалы все же смотрят...
Ты лучше ответь,в чем смысл создавать кучу аккаунтов,вместо того,что бы на одном быть?
Can You Blow My Whistle MazdaУченик (120) 2 недели назад
Во-первых: почему второсортные и все же смотрят... Вы подразумеваете, что их почти не смотрят???
Смысла почти никакого нет, у меня просто две почты... На одной хочу развиваться, на другой просто спрашивать вопросы (заметьте, про выбор авто и прочее я давно уже не спрашиваю!!!)
Aston DBS Высший разум (493799) Can You Blow My Whistle Mazda, на счет "во-первых",нет,я про то,что их смотрят те,кому смотреть больше нечего,а на счет второго,так ты в курсе,что это запрещено правилами проекта и за это могут забанить,едва твои аккаунты пересекутся