Быстрое невидимое мигание света.

псм итл Ученик (51), открыт 2 недели назад
В моей комнате сегодня некий свет быстрый резкий приходит и уходит.

Это из-за людей или из какого то невидимого духовного мира.
1 ответ
Владислав Гаршин Мастер (1755) 2 недели назад
Может это преднозначение может , Веть о нем узнаешь позже много загадок и много воросов в которых обезально разберёшься. Если все будет так как оно есть а никак иначе, ,если вы девушка лет65 то можно познакомитца.
псм итлУченик (51) 2 недели назад
Мне 32 года, я не думаю что это предназначение я сама не узнаю никогда. Я ж пола.
Владислав ГаршинМастер (1755) 2 недели назад
А хх не спрашивает. Но бывает такое: провидцы ,если есть опора то и мир перевернетца сам собой.
А мне 17 ты меня домогаешься. Не даш заяву накатаю я девочка)-)бе-бе .
псм итл Ученик (51) Владислав Гаршин, я до тебя не домагаюсь