Рана у кота

Simon Профи (571), открыт 2 недели назад
Несколько дней кот ходил с раной на ноге, но в последнее время спрогрессировало до такого. Что это такое???
3 ответа
Ya6Y YYY5 Ученик (185) 2 недели назад
чел идите к ветеринару и всё. Тут не кто не может сказать "что это за рана" может быть ободрал, подрался, воспаление
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154179) 2 недели назад
Чистить у ветеринара надо эту рану,потом мазь ,чаще левомеколь назначают.Без хирургической чистки,мазь может оказаться бесполезной.
Несите к вету.Там разберутся,что делать.