Есть объектив и-61 f2.8 52mm, очень хочется нацепить его на canon 550d

Макар Горовой Ученик (47), закрыт 2 недели назад
Ну очень хочется, я уже приставлял его, но на любых положениях фокуса оно размыто, возможно это невозможно, но будет очень обидно
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271177) 2 недели назад
... адаптер М39-EOS только макро с фокусировкой до 25см
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803968) 2 недели назад
это невозможно.
прекрати мучать старичка - накрути на него совместимый объектив.
Макар ГоровойУченик (47) 2 недели назад
Меня уже не остановить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803968) Макар Горовой, ну, будешь совать туда всякие объективы наугад - снесёшь зеркало. надо же знать про рабочий отрезок камеры и объективов...
Макар ГоровойУченик (47) 2 недели назад
Это я уже знаю, только переходником с линзой решать походу
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803968) Макар Горовой, он и так-то не очень, а линза не добавит качества. особенно - китайская, дешевая. опустит качество до смартфонного.
Lamme Мыслитель (9981) 2 недели назад
Макро, только макро. У него рабочий отрезок короткий.
Макар ГоровойУченик (47) 2 недели назад
Ну это я уже понял. Пока опыты проводил
Макар ГоровойУченик (47) 2 недели назад
Так, стоп. А как тогда снимать на него портреты?
dulinn Просветленный (38608) Макар Горовой, беззеркалкой
BERDYSH Искусственный Интеллект (112323) 2 недели назад
Это объектив от дальномерки(у него другой рабочий отрезок)!