Тема о сексе с одногруппницей

Ник Ученик (47), открыт 1 месяц назад
Как переспать с одногрупницей, если она со мной не здоровается, мы не общаемся и у нее обо мне плохое мнение
3 ответа
Hobick Мыслитель (5176) 1 месяц назад
Никак..!, - давай теорию посмотрим, - что ты называешь Секс.!? ммм.!
НикУченик (47) 1 месяц назад
что знаю?
Hobick Мыслитель (5176) Ник, Что такое Секс.!? в твоём понимании.!
НикУченик (47) 1 месяц назад
к чему этот вопрос? Я опубликовал вопрос выше, если ты пишешь сюда не с целью ответа на него, то не пиши
HobickМыслитель (5176) 1 месяц назад
Ок.!
T_WITCH Гуру (4733) 1 месяц назад
проще всего заплатить ей, тогда она переспит
ты в ужас придешь от того, сколько сейчас девок 16+ готовы за бабки переспать (особенно - если ты смазливый и иностранец)
я сам в депрессии был, когда мои две подруги о таком начали рассказывать, как к ним какие-то турки начали клеиться, предлагать то-се, а они думают, типа, соглашаться или нет
это пи__.___де__ц

если хочешь по любви - то стать успешным, спортивным, красивым, востребованным, чтобы она в тебя влюбилась
Юрий Стрелков Ученик (145) 4 недели назад
Нужно что то такое сотворить, чтоб обратила внимание.
НикУченик (47) 4 недели назад
не факт