Если нервов нет, есть кариес и пломба откололась , нужно ставить коронку или уже имплант?

huwuwu dudusjs Ученик (48), открыт 2 недели назад
5 ответов
Nos Искусственный Интеллект (258159) 2 недели назад
Имплант ставят в десну где нет корня зуба
ирина константинова Искусственный Интеллект (157574) 2 недели назад
На депульпированные зубы лучше коронку, чтобы не сломались
Анатолик Искусственный Интеллект (115416) 2 недели назад
а у меня компутер барахлит. стоит поменять кулер или сразу бежать за новым компутером?

ПЕРЕВОД: врачи дают рекомендации только после обследования, а в данном случае ни фотки, ни рентгену. я предпочитаю каждый раз решение по таким вапросам принимать индивидуально и абаснованно...
STOM-Я Искусственный Интеллект (637139) 2 недели назад
Смотреть надо . Может его фотокомпозитным материалом на стекловолоконном штифте восстановить можно или культевой вкладкой с коронкой из металлокерамики , а лучше- диоксида циркония. Или винир. Фотов студию, скажем точнее.
Маргарита Бочарникова Ученик (144) 1 неделю назад
У мамы была похожая ситуация, лучше просто обратиться за консультацией к стоматологу. Если находитесь в Москве, могу посоветовать клинику https://dhcentre.ru/ . Тогда нам порекомендовали установить коронку, так как это более щадящий вариант, чем сразу ставить имплант.