52 капли корвалола и 1 таблетка. считается ли передозировкой? стоит ждать негативных последствий?

dd3mg99 Ученик (195), открыт 1 месяц назад
также принимаю транквилизаторы и нейролептик, боюсь, что в могилу так угожу
3 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (116382) 1 месяц назад
Будь безмятежен,как цветок лотоса у подножия храма истины.На китайском ,,не ссы".
Алла Просветленный (37287) 1 месяц назад
см инструкцию по применению, а если принимаете психотропные препараты, то о совмещении ы должны проконсультироваться с лечащим врачом