Не надоела ли вам рыбалка? Только честное.

AndrRor Ученик (9), открыт 2 недели назад
9 ответов
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233976) 2 недели назад
Смотря какую рыбу ловить
Карасики с палец задрали
Игорь Каракатин Гуру (4866) 2 недели назад
Не надоела.. Никогда не занимался.
А чё это вы тут делаете, а?) Мастер (1369) 2 недели назад
Когда болезнь не поддаётся лечению, болезнь переходит в диагноз) со всеми вытекающими последствиями))
Мне доставляет удовольствие рыбалка)
ЕленаПросветленный (23388) 2 недели назад
Верно говорите, от рыбанутости лекарства нет. ))

PS это не оскорбление. Это я от подруги взяла словечко. Она все время говорит, что мы рыбанутые и грибанутые на всю голову: по рыбу, и по грибы - вот оно, счастье. Термин "грибанутость" даже в официальном сообществе грибников от нас взяли года 3 назад и теперь там все так выражаются )))
А чё это вы тут делаете, а?) Мастер (1369) Елена, ))) это правильный диагноз))) рыбонутые)))
Елена Просветленный (23388) 2 недели назад
Нисколько. Наоборот, с каждым годом азарт только усиливается.
зуёк Вильгельм Просветленный (39209) 2 недели назад
Отказался от льда, от слова совсем. А так,нет не надоела. Планирую изучить местный торфяник. В детстве рыбачил там, неудачно и глупо. Хочу заставить окуня оз Белое клевать. Готовлюсь