Что можно изучить в программировании за определенный промежуток времени?

Анчоус Фараон Ученик (89), открыт 2 недели назад
Что можно изучить в программировании за определенный промежуток времени? Я сейчас заканчиваю 9 класс, что я могу выучить до конца 11 класса? Занимаясь 12 часов в неделю
6 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184294) 2 недели назад
Школьную программу не более.
Анчоус ФараонУченик (89) 2 недели назад
остроумно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184294) Адель Тасекешев, Да, нет, прикинь, чистая правда. Чтоб стать более менее нормальным программистом, нужно хотя бы 5 лет практики решения реальных (а не из учебника) программистских задач.
Антон Петров Мастер (1084) 2 недели назад
Смотря что ты хочешь изучить, разные языки = разные предназначения.
c++ - Сложные программы
JavaScript + HTML - Сайты
Java - Мобильная разработка
Python - по приколу.
Андрей Высший разум (432710) 2 недели назад
Основы программирования изучить. Которые не про умение выдавать типовой говнокод на модных языках, а про методы нахождения эффективных способов решения программистских задач.
Ааабаев АаабМыслитель (7680) 2 недели назад
вот тя заклинило, борода...
Андрей Высший разум (432710) Ааабаев Аааб, Ты скучен - со своими однотипными невежественными комментариями, демонстрирующими лишь полное отсутствие у тебя элементарных базовых знаний по обсуждаемому вопросу. DIXI
Алекс Куха Высший разум (448952) 2 недели назад
Оседлай ИТ ЕГЭ на 100%, математику на 80. Разве не цель? А про 12ч зря. Возраст профукаешь, не вернёшь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
Ответа не будет, поскольку это зависит от врожденных способностей, которым нельзя научиться и выше головы не прыгнешь, мотивации, воли и усидчивости. Но главное — получать удовольствие. За 2 года очень много можно освоить...