Заказала мист, не могу понять

Али ... Ученик (89), открыт 2 недели назад
Все хорошо, но запах не чувствую через 1 секунду, аж не могу уловить сам запах.Люкс реплика. Написано что он для тела и волос, парфюмированный.Из-за чего это может быть?Может так и должно, щас принюхалась, что то услышала, что значит?
2 ответа
Анютина Глазка Высший разум (136641) 2 недели назад
Люкс реплика - это что? Подделка?
Ну и чего вы от нее ждете?
Али ...Ученик (89) 2 недели назад
Не подделка, запах одинаков
Анютина Глазка Высший разум (136641) Али ..., )))) Если вещь сделана без разрешения правообладателя, то пусть она даже лучше будет, чем оригинал, подделкой от этого она быть не перестанет.
Анютина ГлазкаВысший разум (136641) 2 недели назад
А, так вы VS заказали на 600р??))))
Али ...Ученик (89) 2 недели назад
Можно было без подробностей написать почему так происходит.
Анютина Глазка Высший разум (136641) Али ..., без подробностей трудно бывает понять смысл речей некоторых людей.
Марка Почтовая Оракул (95139) 2 недели назад
Потому что это реплика
Али ...Ученик (89) 1 неделю назад
это у меня нос заложен был