Почему религии рекламируют только дураки и мошенники?

обуреваемый смирением Профи (910), открыт 2 недели назад
6 ответов
Владимир Профи (677) 2 недели назад
Таков мировой порядок.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5349) 2 недели назад
Обоснуй свое мнение! Тебя кто- то назначил "судьей"?
-Нет!
Вот и держи его при себе!
обуреваемый смирениемПрофи (910) 2 недели назад
ну так с себя начни применять свои советы, уткнись и не высовывайся))
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5349) обуреваемый смирением, давай начнем с тебя, потому что ты высунул свое жало! Вот и прикуси его, высказывая свое личное мнение, в котором никто не нуждался!
Руслан whitewine Мыслитель (5238) 2 недели назад
Пирамида, принцип: приведи лоха, кто-то из них окажется платежеспособным, остальные зазывалы на добровольных началах, каждому есть применение.
Айвенго Мыслитель (5195) 2 недели назад
Только?)) Мне интересно другое, почему какие то люди, решившие, что они против религии и все что с ней связано, считают ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ себя умнее других?
обуреваемый смирениемПрофи (910) 2 недели назад
не знаю, ты это выдумал с тебя и спрос.
Айвенго Мыслитель (5195) обуреваемый смирением, что выдумал? Что воинствующие антирелигиозники считают себя умнее других? Да брось, будь хоть тут честен. Считают, и стараются это ткнуть в нос всем верующим.
Туласи Деви Мастер (2433) 2 недели назад
...что, смирение зашкалило?)