Ну что опять чесночная ботва жёлтая стала? И что вы такого делаете, что у вас она зелёная?

Лана Терехова Мудрец (10259), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Оракул (72835) 2 недели назад
азота немного по весне но это не обязательно. чеснок сам хорошо растет под мульчей.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
Питания не достаточно. Азотом подкормить. Аммиачная селитра или карбамид.
Екатерина Дронова Просветленный (37372) 2 недели назад
Заметила,что желтизна зависит от сорта.У меня два разных,на одной грядке.Один с желтоватыми листьями,другой зеленый.Подкармливаю один раз аммиачной селитрой,потом калийным удобрением.Ну а если он у Вас желтый прям кардинально-не вымокает-ли?
Лана ТереховаМудрец (10259) 1 неделю назад
Да, может и поэтому - и в паводок вода неделю стояла и сохнет после снега долго.
Миражи Просветленный (47726) 2 недели назад
Пролейте крепким раствором марганцовки. Всегда помогает.
Виктор ВеселковОракул (55698) 1 неделю назад
марганцовку лучше для осветления (удаления сивушных масел) из самогона применить.
n. Искусственный Интеллект (427485) 1 неделю назад
Препараты калия
Изучала вопрос
Рекомендую, помогает, эффект не сразу