Во сне выбрать лифт...

алиса литинская Ученик (87), закрыт 3 дня назад
Было много лифтов и я наконец определилась в какой заходить, зашла и резко вышла из него и он сразу полетел вниз, будто избежала трагедии.
Что может означать?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881277) 2 недели назад
Вовремя измените планы, это вас и спасет.
Остальные ответы
ωωω ΞΞΞ Профи (536) 2 недели назад
Просто не заходите в лифт
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
тело сновидения при просыпании быстро или медленно входит в физическое. часто этот процесс показан лифтом либо лестницей. быстрый вход снится быстрым падением в лифте. это страшно и чел просыпается..
Trotter Искусственный Интеллект (148796) 1 неделю назад
Это Вам предупреждение: держитесь подальше от мохнатых лап и других способов подняться по жизни не по заслугам. Направьте силы на получение реальных знаний и опыта. УчИтесь у всех окружающих, и Вы завоюете настоящий авторитет.