Что будет если...

Desper Ученик (11), открыт 2 недели назад
Детей отправить в летний лагерь. Спартанские условия. Практически полное отсутствие сладостей. Никаких гаджетов. Только стационарные телефоны и то по графику. Замкнутая сеть внутреннего телевещания. Показываются советские фильмы для детей или обучающие фильмы. Музыка только классическая или советская эстрада 60-х, но строго цензурированная и для детей. Настольные игры, книги, металлические конструкторы, радио конструкторы, моделирование (авто, судо, авиа, ландшафт, архитектура). Для девочек шитье, готовка, рукоделия. Студия звукозаписи, но только на ленточный магнитофон, только аналоговое оборудование. Киностудия. Съемка фильмов или мультфильмов на форматы супер-8 мм с проявкой и монтажом. Тир. Живой уголок. Литературно-театральный клуб.

Как изменятся дети после этого?
5 ответов
Михаил Анисимов Ученик (212) 2 недели назад
Мне кажется это только ухудшит отношения с родителями, ведь родители будут их отправлять без какой либо воли
Артем Просветленный (20678) 2 недели назад
Я был с тобой пока не пошло про советскую музыку
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Сначала попытаютсясбнжать, потом начнут привыкать, нго тут смена как раз закончится и дети вернутся к прежней жизни с Тик Током..