Помогите пожалуйста с кодом в паскале ?

Kreker Love Ученик (173), открыт 2 недели назад
Сначала программа задает пользователю вопрос: "Ты любишь котят?". Если пользователь отвечает "да", программа задает следующий вопрос: "Точно?". Если пользователь подтверждает свою любовь к котятам, программа выводит котика. Если пользователь отвечает "нет" на первый вопрос, программа задает второй вопрос: "Точно?". Если пользователь подтверждает свое первоначальное "нет", программа отправляет котика. Если пользователь изменяет свой ответ на "да", программа выводит грустный смайлик.
2 ответа
Алекс Куха Высший разум (448952) 2 недели назад
А на скрине разве не работающий код в полный рост?
Krab BarkИскусственный Интеллект (285173) 2 недели назад
И еще какой! :))
if да=да then else begin if да=да then writeln('o(п--п)o');
Алекс Куха Высший разум (448952) Krab Bark, внизу полный порядок. Сам офигел
Kreker LoveУченик (173) 1 неделю назад
Нет, он работает неправильно. Не так как нужно
Kreker LoveУченик (173) 1 неделю назад
Сначала программа задает вопрос и почему-то требует два ответа. Хотя должна требовать один. Причем после того как она задаст второй вопрос, не давая написать ответ, она автоматически выдает два котика, а должен быть один! >:(
Kreker LoveУченик (173) 1 неделю назад
Код хоть и является рабочим, но работает то он неправильно
Алекс Куха Высший разум (448952) Kreker Love, тогда публикуй код, а н е скрин