Забрали мотик а я убежал и мотик отвезли на штраф стоянку у меня есть доки что мне будет есле я его пойду заберать

Андрей Мирошниченко Ученик (65), открыт 4 недели назад
Поставит ли меня на учёт
5 ответов
Просперо Искусственный Интеллект (263832) 4 недели назад
Если ты мелкий бздюхан без прав, то конечно поставят
Андрей МирошниченкоУченик (65) 4 недели назад
А если заберет отец учёта не будет?
Просперо Искусственный Интеллект (263832) Андрей Мирошниченко, Ну, смотря что он там рассказывать будет.
Мирон Иванисов Ученик (140) 4 недели назад
на учет не поставят а в каком это городе произошло?
Андрей МирошниченкоУченик (65) 4 недели назад
В селе толбазы
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
смотря куда его увезли ,на штраф стоянку или на стоянку в полицию
Андрей МирошниченкоУченик (65) 4 недели назад
На штраф стоянку
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105433) 4 недели назад
Собственник сможет забрать после уплаты штрафов.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138525) 4 недели назад
Заберщик ты плохой!
Андрей МирошниченкоУченик (65) 4 недели назад
Что?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138525) Андрей Мирошниченко, ты пойдешь его заберать! Заберщик ты плохой! Поставят тебя!