Как можно получать нашу пенсию будучи в Европе?

Ваван Мудрец (12326), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (75824) 2 недели назад
Открываешь в РФ карту мир. Едешь в Беларусь, открываешь там карту виза+белкарт. Переводишь с российской мир на белкарт через систему мир, с белкарт на визу. С визы платишь в Европе.
ВаванМудрец (12326) 2 недели назад
А виза в Белоруссии работает разве?
Серж Серж Оракул (75824) Ваван, Будет. Виза не ушла из Белоруссии.
ВаванМудрец (12326) 2 недели назад
Какой банк скажите, чтобы комиссию не брали за пользование картой?
Серж Серж Оракул (75824) Ваван, Комиссию возьмут. 6 т. российских рублей. Карта на 5 лет.
Остальные ответы
Денис Афонин Ученик (93) 2 недели назад
прописанным надо быть там, где пенсию получаете

короче прописка