Как передать авто в залог сбербанку. До оформления на себя или после?

Абдурахман Меланхолик Ученик (233), открыт 4 недели назад
Допустим оформлю кредит, деньги поступят на счёт. Поеду куплю авто у человека с оформлением договора купли продажи и поеду домой. Перед тем как передать авто в залог, мне необходимо поставить авто на учёт на меня в ГАИ?И второй вопрос, в пункте требования к авто указано, что дата оформления СТС должно быть раньше даты получения кредита. Это как? Как без получения кредита и без покупки авто с постановкой его на учёт я СТС получу? Запутался совсем, помогите, пожалуйста.
0 ответов