Что будет если выпил энергетик в школе и об этом узнал директор

Даниил Комарницкий Ученик (94), открыт 2 недели назад
Такая ситуация, директриса узнала что я выпил энергетик в школе. Позвонила родителям, они меня пугают тем, что теперь под вопросом моё поступление в 10 класс (я сейчас закончил 9 и самое интересное что спалили меня в последний день учебы). В общем, что за это будет?
13 ответов
Skydrogen Знаток (325) 2 недели назад
родители пугают скорее всего
гоша пукин Ученик (192) 2 недели назад
Смотря в каком классе, если младше 14 возможно поговорит, если старше то поxуй, как бы ваще какая разница им?
Игровой Рейх Мыслитель (5470) 2 недели назад
энергетик не пиво. Не слишком страшно, но тоже отстой
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 2 недели назад
Не буду вас пугать Ну поверьте настройки подсобники нужны круглый год так что не пропадёте голодать не придётся
Ратибор Рогозин Ученик (146) 2 недели назад
Если он был безалкогольный, то ничего они тебе не сделают. Не боись
МаризонкаПросветленный (26752) 2 недели назад
Даже если он был алкогольный)
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Пойдешь в путягу, потом в армию и на завод к 6 утра.
Маризонка Просветленный (26752) 2 недели назад
Отстойное пойло) не пей больше и всё наладится) это не повод для зачисления в 10 класс
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
неси ответственность, будь мужиком, раз выпил...
Васа Искусственный Интеллект (244141) 2 недели назад
И чо?
Это ж не водка, не пиво, не косяк... лимонад лажовый, не больше.
Наталья Спиридонова Гуру (2626) 2 недели назад
а чо у нас дети "появились в школе?
Хмур Просветленный (35149) 2 недели назад
энергетик? фу-у-у-у-у-у-у-у-у