Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласно процедурственных мероприятий.. Всем на укол! от безделья.. В какое место желаете?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100404), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
))) ???
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Да мне столько их уже впендюрили - инфига не помогло!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (100404) 2 недели назад
А смотрится красиво()))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572447) Ну, разве только с эстетической стороны...))))
Остальные ответы
Володя М Оракул (89862) 2 недели назад
А можно вакцину выкурить?
Юлия Хованская Ученик (142) 2 недели назад
Главное чтобы не в ягодицы… а то там больно
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (259629) 2 недели назад
Мне ненужно...
Я сегодня полы помыл )))

:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (100404) 2 недели назад
Освобождены и от массажа!)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (259629) Евлампия, она же Лампа, Стёпа перед сном помасажирует... ))) :)