Что делать если обвиняют в воровстве

вика муслимова Ученик (117), открыт 2 недели назад
здравствуйте,меня с детства обвиняют в воровстве денег,за этот год уже 2 раза,в семье и в семье подруги,хотя я ничего не делала,и суммы там не и маленькие,мне всего 14,у меня не получается доказать свою правоту,и так с детства,что это? может порча какая то? или я реально достойна все время терпеть это?
4 ответа
Даниил Кошелев Гуру (4088) 2 недели назад
Для начала нужно понимать почему именно на тебя думают. Ведь может быть так, провафлил сумму и нужно с себя вину скинуть.
МаризонкаПросветленный (26752) 2 недели назад
2 раза?
Даниил Кошелев Гуру (4088) Маризонка, да
вика муслимоваУченик (117) 2 недели назад
мама сказала что нас 3 дома живет,и что бабушка у нас святая,а она не брала,значит я,я работаю в 14 лет с 9 до 19,и я взяла 2 выходных так как очень устала,и она думает что за это время я украла и потратила деньги(я работаю чтоб погасить кредит родителям) и это с детства
Даниил Кошелев Гуру (4088) вика муслимова, "в этой комнате кто-то пздит". Про доводы мамки, почему не она, не увидел))
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
может клептомания, не порча...
вика муслимоваУченик (117) 2 недели назад
я ненавижу воровать,тем более деньги,я живу хорошо,у меня все есть,деньги уломанные есть я работаю помогаю родителям,а обвиняют именно в краже денег
сергей володин Оракул (56577) вика муслимова, как то само липнет...понимаю.
Андрей Жиглин Просветленный (25258) 2 недели назад
Воровство - это образ жизни. Человек не должно доказывать, что он не вор, доказывать обязаны те, кто обвиняет в воровстве. Попытка же оправдываться - верная примета, живущего за счёт краж.